info@thermoelectrika.com
+7 (499) 130-62-30

Международная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность»

28 мая 2020г. состоится международная коференция "Огнезащита и пожарная безопасность", на которой буду раскрыты темы о современных разработках в области огнезащитных материалов и систем обнаружения, тушения пожаров.

Наши сотрудники примут участие и познакомят Вас с новейшими технологиями защиты от любых возгораний на объектах.

19 марта в конгресс-центре отеля «Турист» в Омске состоялась конференция «Огнезащита и пожарная безопасность объектов нефтегазового комплекса». В работе конференции приняли участие эксперты в сфере пожаробезопасности, производители огнезащитной продукции и систем пожаротушения, специалисты нефтегазовых и проектных организаций региона.

Основными темами для обсуждения стали новые разработки в области материалов и оборудования для обеспечения пожарной безопасности, а также «узкие» места в нормативном регулировании.

Выступления открыл директор по развитию компании «Термоэлектрика» (Москва) Алексей Лесив. Он представил слушателям конференции новую технологию непрерывного перегрева электропроводки – систему «Термосенсор».

«Сегодня мы не умеем правильно контролировать ситуации с пожарами, связанными с электрооборудованием. Реально проблема «что-то пошло не так» возникает гораздо раньше. Если начать перехватывать проблему на этом уровне, то она начнет кардинально меняться», – уверен Алексей Лесив.

Время работы
пн-пт 9:00-18:00

Исследования осуществляются
при грантовой поддержке Фонда "Сколково"

121205, г. Москва, тер. Сколково инновационного центра, б-р Большой, д. 42, стр. 1, 1131/№4

© 2015-2020 ООО «ТермоЭлектрика»
Соглашение о персональных данных
Копирование информации разрешено только с письменного согласия администрации сайта.