info@thermoelectrika.com
+7 (499) 130-62-30

VII Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»

Наша компания приняла участие в VII Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей».

Конференция проходила 13-14 июля в Центре Международной Торговли г. Москва. Организатор конференции — ПАО “Россети”.

Одной из тем выступления по направлению “Внедрение новых технологий” была “Оценка состояния контактов и контактных соединений электрооборудования и ЛЭП с применением термоиндикаторов”.

Докладчиком выступил Иноземцев В.Е. заместитель директора по технической политике и аудиту — руководитель департамента технической политики и стандартизации производственных процессов АО “ОЭК”.

Его выступление связано с разработкой стандарта по термоиндикаторному контролю контактов и контактных соединений, в котором “ОЭК” принимал активное участие.

Также на объектах АО “ОЭК” проходит опытно-промышленная эксплуатация (ОПЭ) термоиндикаторов. Цель ОПЭ — проверить возможность оценки теплового состояния элементов электроустановок с помощью термоиндикаторов в соответствии с требованиями РД 34.45-51.300-97 “Объем и нормы испытаний электрооборудования».

Время работы
пн-пт 9:00-18:00

Исследования осуществляются
при грантовой поддержке Фонда "Сколково"

121205, г. Москва, тер. Сколково инновационного центра, б-р Большой, д. 42, стр. 1, 1131/№4

© 2015-2020 ООО «ТермоЭлектрика»
Соглашение о персональных данных
Копирование информации разрешено только с письменного согласия администрации сайта.